To receive informations




Joomla : dancaterapia
 
Country:
Page 1/2 Start - Prev - 1 2 - Next - End 1-5/8

Tutti i corsi ed i seminari sono aperti ai maggiori di 18 anni.
Per informazioni ed iscrizioni scrivici o chiamaci: Email sidanza@dancaterapia.org Telefono +39 366.1733907
Per maggiori informazioni riguardo l'iscrizione alla scuola clicca qui


Saturday, September 17, 2016 at 09:00AM - Sunday, September 18, 2016 at 01:00PM
San Paolo Brasile Seminario di Danzaterapia con Pio Campo
Saturday, September 24, 2016 at 09:00AM - Sunday, September 25, 2016 at 01:00PM
Pirenòpolis Brasile Seminario di Danzaterapia con Pio Campo
Saturday, October 08, 2016 at 02:00PM - Sunday, October 09, 2016 at 05:30PM
Verona Seminario di Danzaterapia con Pio Campo
Saturday, October 15, 2016 at 03:00PM - Sunday, October 16, 2016 at 05:00PM
Palermo Seminario di Danzaterapia con Pio Campo
Saturday, October 22, 2016 at 02:00PM - Sunday, October 23, 2016 at 06:00PM
Pistoia Seminario di Danzaterapia con Pio Campo
Page 1/2 Start - Prev - 1 2 - Next - End 1-5/8
 

joomla templates