To receive informations




Joomla : dancaterapia
 
Country:
Page 1/3 Start - Prev - 1 2 3 - Next - End 1-5/12

Tutti i corsi ed i seminari sono aperti ai maggiori di 18 anni.
Per informazioni ed iscrizioni scrivici o chiamaci: Email sidanza@dancaterapia.org Telefono +39 366.1733907
Per maggiori informazioni riguardo l'iscrizione alla scuola clicca qui


Saturday, January 21, 2017 at 09:30AM - Sunday, January 22, 2017 at 01:00PM
Pirenópolis Seminario di Danzaterapia con Pio Campo
Saturday, January 28, 2017 at 09:00AM - Sunday, January 29, 2017 at 01:00PM
San Paolo Seminario di Danzaterapia con Pio Campo
Friday, February 10, 2017 at 02:00PM - Sunday, February 12, 2017 at 05:30PM
Verona Seminario di Formazione con Pio Campo
Monday, February 20, 2017 at 04:00PM - Friday, March 17, 2017 at 05:30PM
India Rishikesh Seminari di Danzaterapia con Pio Campo
Friday, March 24, 2017 at 02:00PM - Sunday, March 26, 2017 at 05:30PM
Verona Seminario di Formazione con Pio Campo
Page 1/3 Start - Prev - 1 2 3 - Next - End 1-5/12
 

joomla templates