To receive informations




Joomla : dancaterapia
 
Country:
Page 1/3 Start - Prev - 1 2 3 - Next - End 1-5/13

Tutti i corsi ed i seminari sono aperti ai maggiori di 18 anni.
Per informazioni ed iscrizioni scrivici o chiamaci: Email sidanza@dancaterapia.org Telefono +39 366.1733907
Per maggiori informazioni riguardo l'iscrizione alla scuola clicca qui


Saturday, January 13, 2018 at 09:00AM - Sunday, January 14, 2018 at 01:00PM
Pirenopolis Seminario di danzaterapia Metodo Maria Fux con Pio Campo
Saturday, January 20, 2018 at 09:00AM - Sunday, January 21, 2018 at 01:00PM
San Paolo Seminario di Danzaterapia Metodo Maria Fux con Pio Campo
Friday, February 02, 2018 at 02:00PM - Sunday, February 04, 2018 at 05:30PM
Verona Seminario di formazione di Danzaterapia Metodo Maria Fux con Pio Campo
Friday, March 30, 2018 at 02:00PM - Sunday, April 01, 2018 at 05:30PM
Verona Seminario di formazione di Danzaterapia Metodo Maria Fux con Pio Campo
Saturday, April 14, 2018 at 09:00AM - Sunday, April 15, 2018 at 01:00PM
Pirenopolis Seminario di danzaterapia Metodo Maria Fux con Pio Campo
Page 1/3 Start - Prev - 1 2 3 - Next - End 1-5/13
 

joomla templates